>
>
"Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard

"Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard

Schnatznerau 186, See, Österreich
Außergewöhnlich
20 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Skiverleih im Haus
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
Gäste: 6
Area: 85 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features soundproof walls and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Minibar, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Heizung, Teppichboden, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Laptop-Safe, Schallisolierung, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Flussblick, Blick auf den Innenhof
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder, Treppenschutz
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Studio mit Gartenblick
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 1
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 2
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 3
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 4
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 5
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 6
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 7
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 8
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 9
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 10
  • "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard - Studio mit Gartenblick - 11
Gäste: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 1 bedroom, this apartment offers 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment provides soundproof walls, a coffee machine, a wardrobe, a flat-screen TV with satellite channels, as well as garden views. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Safe, Heizung, Laptop-Safe, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Flussblick, Blick auf den Innenhof
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder, Treppenschutz
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
20 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Egon Wechner
7 km
Clubdorf See
1.9 km
Restaurant Grill-Farm
650 Mehr über das Zimmer
Dorfwirt Lenz
700 Mehr über das Zimmer
Cafe Furgler
800 Mehr über das Zimmer
Dorfcafe Ganahl
8 km
Skilifte
6 EUB Medrijoch
750 Mehr über das Zimmer
Raukopflift
1.5 km
6 KSB Zeinisbahn
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
79 km
Öffentlicher Nahverkehr
Landeck-Zams
14 km

Leistungen - "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Minigolf
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Wasserpark
  • Öffentliches Bad
  • Badmintonzubehör
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Each room is provided with 1 free parking space. Please note that cooking in the apartments is only possible for guests that booked the apartments. No friends or relatives can be invited in the apartments. Please note that no breakfast is available when booking the apartments.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard?

"Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard befindet sich unter folgender Adresse: Schnatznerau 186, See, Österreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard?

Der Übernachtungspreis im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard kommunizieren?

Gäste können im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Niederländisch spricht.

Welche Optionen bietet "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard für Familien mit Kindern?

Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.

Wie viele Kilometer trennen "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard vom Flughafen?

Gäste finden Flughafen Innsbruck etwa 79 km von der Unterkunft entfernt.

Ist "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 900 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard gebucht werden?

Verfügbare Zimmerkategorien im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard umfassen Apartment mit 2 Schlafzimmern and Studio mit Gartenblick.

Kann ich im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard kostenlos parken?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Können Gäste im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard übernachten.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von "Apart Elisabeth" inkl Silvretta Premium Summercard?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Pfarrkirche (10.7 km), Nisslpark (10.8 km), Veranda Steinseehütte (19.1 km) and Murmliwasser (9.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!